23 мая 2023 года в стенах нашей гимназии прозвенел последний звонок для  11-классников, выпускников школы.

Торжественная линейка состоялась на улице перед зданием нашей любимой школы. Погода была пасмурной, но даже она не испортила такой важный день для ребят, родителей и педагогов.

Добрые, искренние и напутственные слова  директора школы Стрелковой Зинаиды Витальевны к ребятам, ученикам школы, выпускникам были очень душевными, оптимистичными и задали настроение этому празднику.

Первоклассники традиционно прочитали для старшеклассников стихи, и это было очень трогательно, душевно, задорно.

Сегодняшних выпускников поздравили творческие коллективы из нашей школы.

Не забыли на этом празднике отметить, поздравить и поблагодарить ребята из 11  класса своих педагогов, которые с ними вместе шли все эти годы, учили, воспитывали и помогали, исполнив трогательную песню.

Конечно, ярким окончанием праздника стал вальс выпускников и последний звонок.

Впереди самый ответственный и сложный период — это экзамены!

Желаем всем удачи!