ср, 06/03/2024 - 14:35

Сегодня театральная студия 10в класса гимназии под руководством учителя русского языка и литературы Елены Леонидовны Евтушенко  представили замечательный спектакль по пьесе А. Грибоедова «Горе от ума» нашим соседям - учащимся 10х классов гимназии 25. Получилась замечательная встреча десятиклассников двух гимназий.

чт, 22/02/2024 - 17:01

В преддверии праздника Дня защитника Отечества учащиеся 6-х  и 7-х классов стали участниками квеста "Разведчики".
Нашим смелым мальчикам предстояло разгадывать тайные шифры, использовать метод дешифровки Цезаря, разгадывать ребусы и отгадывать пословицы о Родине.
Победит сильнейший!

В рамках месяца оборонно-массовой патриотической деятельности, 18 февраля ученики 8 "В" класса посетили спектакль "Ночные ведьмы" в Театре Защитника Отечества. Постановка создана по мотивам реальных событий и воспоминаниям очевидцев о 46-ом гвардейском женском Таманском авиаполке. В сюжет добавлены мотивы русских народных легенд.

Выборы президента России в 2024 году

Согласно Конституции Совет Федерации 7 декабря 2023 года принял постановление о назначении выборов президента РФ

Администрация гимназии, профсоюзный комитет продолжают работу по выполнению требований приказа Министерства просвещения Российской Федерации   от 21.07.2022 номер 585 «Об утверждении перечня документации, подготовка которой осуществляется педагогическими работниками при реализации основных общеобразовательных программ».

пн, 11/12/2023 - 09:27

В преддверии Дня добровольца и до 10 декабря 2023 года по всей

России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!