✨В Москве стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

✅21 марта в ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России» состоялось торжественное открытие олимпиады школьников по экономике

Краснодарский край представляет Волков Ярослав Витальевич, обучающийся 11 класса МАОУ Гимназии № 3, г. Краснодара.

Под руководством преподавателя кафедры экономики и управления инновационными системами Кубанского государственного университета, Щербина Кирилл Олегович.

📌Участникам и гостям олимпиады представлены члены жюри олимпиады во главе с Федоровых Данилом Александровичем, заместителем проректора федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (заместитель председателя жюри).