Уважаемые родители будущих первоклассников 2021 года!

На основании Положения о приеме детей в 1 класс, начиная с 1 апреля текущего года, МАОУ гимназия № 3 организует прием документов от родителей будущих первоклассников, зарегистрированных и проживающих в микрорайоне, закрепленном за гимназией. Прием документов продолжается до 30 июня текущего года.

При наличии свободных мест гимназия будет принимать документы в 1 класс от родителей будущих первоклассников, которые не зарегистрированы в микрорайоне, закрепленном за гимназией, с 6 июля текущего года до заполнения всех имеющихся свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. С информацией о наличии свободных мест Вы можете ознакомиться на сайте.

Для зачисления ребенка в 1 класс необходимо представить следующие документы:

- Паспорт родителей (законных представителей) ребенка.

- Свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия)

- Свидетельство о регистрации ребенка (подлинник и копия)

- Справка с места жительства о составе семьи (только в том случае, если ребенок не зарегистрирован в микрорайоне гимназии, но его старшие братья или сестры обучаются в гимназии).

Мы просим так же представить копии медицинского полиса, СНИЛС ребенка, 2 фотокарточки размером 3х4 см для личного дела и ученического билета.

В целях организованного приема документов мы просим Вас согласовать прием заранее, с 15 марта 2021 года, по телефону

255-93-91, что бы Вы могли выбрать удобное для Вас время.

С уважением, директор гимназии Зинаида Витальевна.