Школьный вальс

2023-2024 учебный год

С 13 сентября в гимназии начался школьный этап ВсОШ 2023-2024 уч.г.

Школьный этап ВсОШ по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия) будет проводиться на технологической платформе «Сириус.Курсы» в период с 26 сентября по 24 октября 2023 года. Интересуетесь новостями из мира науки и олимпиад? Вступайте в сообщество «Сириус Олимп: всё об олимпиадах» Вконтакте и подписывайтесь на канал в Telegram.

С расписанием этапов олимпиады можно ознакомиться на сайте школьного этапа всероссийской олимпиады школьников siriusolymp.ru в разделе «Об олимпиаде». Все участвующие регионы разбиты на 4 группы, в том числе по территориальному принципу. Принять участие в олимпиаде могут школьники 4-11 классов.
Для выполнения олимпиады участнику необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (школьный или личный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон).