Школьный вальс

С 17 октября 2023 года стартует муниципальный этап ВсОШ.

• График проведения (скачать)
  • Документы для ознакомления участникам и организаторам ВСОШ муниципального этапа (перейти)

Участники выполняют олимпиадные задания теоретического тура на онлайн-платформах: "Цифриум" (математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования) и Яндекс.Контест (информатика).

По основам безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуре проводятся практические туры.

Места проведения Олимпиады устанавливает муниципальный орган управления образованием.

С более подробной информацией о проведении муниципального этапа можно ознакомиться на сайтах организаторов - муниципальных органах управлением образованием