Школьный вальс

Забота о ветеранах педагогического труда, о самоотверженных людях, на протяжении многих лет преданных делу воспитания и обучения подрастающего поколения – одно из важнейших направлений работы деятельности профсоюза.

Профсоюзная организация гимназии оказывает необходимую поддержку и помощь своим ветеранам. Ветераны педагогического труда гимназии участвуют в работе профсоюзных собраний, приглашаются на различные мероприятия в гимназии, встречаются не только с коллегами, но и участвуют во встречах с обучающимися. Ветераны гимназии – гости праздников «День знаний», «Последний звонок», «Вечер встречи выпускников».

Профсоюзная организация гимназии оказывает содействие в организации различной помощи своим ветеранам и их оздоровлению.

работа с ветеранами  работа с ветеранами

работа с ветеранамиработа с ветеранами работа с ветеранамиработа с ветеранамиработа с ветеранами