Уважаемые гимназисты, мамы и папы! 26-27 сентября Краснодар празднует день города. Для школьного челенджа вы можете записать короткое видео 1-2 минуты на тему: «Вот моя любимая улица!»
Алгоритм:
Ребёнок крупным планом (в школьной форме) говорит: это улица (название) - моя любимая.
Камера отъезжает, ребёнок рукой демонстрирует улицу.
Далее по вашему выбору. Пусть ребёнок расскажет, почему эта улица замечательная. Может на ней продают самое вкусное мороженое (снимите, как ребёнок его покупает); может тут самая лучшая детская площадка (пусть в видео будут кадры как он играет), тут я гуляю со своим псом ( показать собаку, пройтись), тут живут мои любимые Мама, Папа; дедушка с бабушкой ( обнялись, показали семью). Отнеситесь творчески, с фантазией. Покажите нам вашу улицу так, чтобы мы в неё влюбились!
В конце говорит: я люблю тебя, мой Краснодар!
Высылать на WhatsApp 89183664534 до 27 сентября 20:00