В современном мире нам как никогда важно помнить о правилах безопасности на дорогах. Каждый из нас, вне зависимости от того, водитель он, велосипедист или просто пешеход, должен с осознанностью и ответственностью подходить к изучению правил дорожного движения. Важно помнить, что от этого зависит не только наша жизнь, но и здоровье окружающих нас людей.
В связи с этим в нашей гимназии проходит «Неделя дорожной безопасности». Каждый маленький учащийся может нарисовать рисунок, рассказывающий о правилах дорожного движения. А ученики среднего звена могут поразмышлять об ошибках, совершаемых сверстниками в соблюдении дорожных правил в «Письме пешеходу».
И самое интересное: все участники получат грамоты от самоуправления и пресс-центра «READакция» гимназии!
Все работы принимаются до 25 сентября (до 16.00) в 17 кабинете.