Школьный вальс

Федеральные:

Региональные:

Муниципальные:

Телефоны горячих линий по организации бесплатного горячего питания в 1-4 классах в  общеобразовательных организациях

Гигиена подростков и детей. Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразровательных организаций

Решение городской Думы Краснодара от 28 января 2010 г. N 69 п. 5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан"

Решение городской думы Краснодара от 28.01.2010 г № 69 п.2 "Об утверждении Методических рекомендаций по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях МО город Краснодар"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в соответствии с пунктом 5а перечня поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации от 15 января 2020г. №ПР-113, предусматривающим поэтапный переход с 1 сентября 2020 г. до 1 сентября 2023 г. на организацию бесплатного здорового горячего питания для обучающихся осваивающих образовательные программы начального общего образования, а также предоставления государственной поддержки за счет средств федерального бюджета на эти цели, сообщает:

Приказом министерства от 14 июля 2020 г. №1871 «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях» утвержден перечень мероприятий по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации об обеспечении 100% бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края.

Основной целевой показатель: 100% охват обучающихся 1-4 классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций бесплатным горячим питанием с 1 сентября текущего года.

Буклет "Довольны ли вы бесплатным питанием?"