Дорогие друзья!!! Рады сообщить, что в период весенних каникул пресс-центр МАОУ гимназии # 3 READакция продолжает свою работу. Все рубрики и новости будут выходить по расписанию.
А ещё мы приготовили для вас много интересного:
1. Конкурс рисунков "Моя школа";
2. Конкурс сочинений "Экскурсия в музей";
3. Конкурс на лучший сценарий праздника;
4. Конкурс стихотворений собственного сочинения "Моя Россия";
5. Конкурс писем в прошлое "Здравствуй, дед... Спасибо за Победу. ... за меня, ... за нас, за тишину";
6. Конкурс сочинений "Искусство в жизни человека";
7. Разработка памяток:
- пожарная безопасность;
- осторожно с огнем;
- безопасность на воде;
- безопасный интернет;
8. Конкурс фотографий "Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость";
9. Конкурс фотографий "Город моего детства";
Напоминаем, что с 21.03.20 по 11.04.20 мы работаем дистанционно!!!! Все работы, отзывы, пожелания и вопросы принимаются по электронному адресу school3readakciya@gmail.com.
Лучшие работы будут публиковаться на наших страницах ВКонтакте, Instagram, а так же на сайте гимназии school3.centerstart.ru
На странице ВКонтакте мы разместили ссылки на виртуальные туры по музеям и подобрали для вас 16 отличных фильмов! Приятного просмотра!
Давайте проведем каникулы с пользой!