Уважаемые родители будущих первоклассников!

На основании Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" МАОУ гимназия № 3 внесла изменения в Положение о приеме в 1 класс, обратите внимание:

1. Прием в 1 класс учащихся, зарегистрированных на территории, закрепленной Постановлением главы города Краснодара за гимназией, начинается 1 апреля и завершается 30 июня 2021 года.
  2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля (при наличии свободных мест) и продолжается до момента заполнения свободных мест.

Прием документов в 1 класс будет производиться по графику, записаться на прием можно в течение марта по телефону         255-93-91.

С уважением, директор МАОУ гимназии № 3.